Как воспользоваться услугами бота?

Автор OOKapitan, 10 апреля 2018, 13:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OOKapitan

      Здравствуйте.
     Я давно уже на этом форуме, и вижу, что некоторые для создания тем пользуются услугами бота (ForumOOo (бот)). Мне его услуги пока что не нужны, но на будущее всё же хотелось бы знать, как воспользоваться его услугами? Сам я что-то не нашёл как :( .

tagezi

ЦитироватьГлавная категория > Calc > Тема: Как воспользоваться услугами бота?
А Calc-то тут причем?

Цитата: OOKapitan от 10 апреля 2018, 13:55
      Здравствуйте.
И тебе не хворать, мил человек.
(x86_64) Kubuntu 16.04.3 - LibreOffice 6.0.2 / 6.1 alpha

OOKapitan

Цитата: tagezi от 10 апреля 2018, 12:14А Calc-то тут причем?
Простите, ошибся разделом. Модераторы, перенесите тему в нужный раздел пожалуйста.
А по вопросу - кто нибудь знает ответ?

rami

Цитата: OOKapitan от 10 апреля 2018, 13:55
     Здравствуйте.
     Я давно уже на этом форуме, и вижу, что некоторые для создания тем пользуются услугами бота (ForumOOo (бот)). Мне его услуги пока что не нужны, но на будущее всё же хотелось бы знать, как воспользоваться его услугами? Сам я что-то не нашёл как :( .
Бот предназначен для тех, кто хочет задать вопрос не требующий обсуждения и без регистрации на форуме. Для зарегистрированных пользователей быстрее и проще задать вопрос под своим именем.


Зайдите в любой тематический раздел и найдите где-нибудь в верху страницы строку:
ЦитироватьНовости: Вы можете задать вопрос по LibreOffice или Apache OpenOffice  без регистрации, используя форму
и перейдите по ссылке.

OOKapitan

Цитата: rami от 10 апреля 2018, 12:30Зайдите в любой тематический раздел и найдите где-нибудь в верху страницы строку:
Большущее спасибо.
Цитата: rami от 10 апреля 2018, 12:30Для зарегистрированных пользователей быстрее и проще задать вопрос под своим именем
Я это прекрасно понимаю. Я же написал:
Цитата: OOKapitan от 10 апреля 2018, 11:55Мне его услуги пока что не нужны, но на будущее всё же хотелось бы знать, как воспользоваться его услугами