Вставка текста в таблицу с разбиением по строкам

Автор Andreykasimus, 29 марта 2019, 12:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andreykasimus

Добрый день!
Не могу понять как решить одну проблему, которая сначала казалась простой в решении.
Нужно в простую таблицу, состоящую из одних строк, как в тетради в линию, вставить скопированный текст таким образом, чтобы текст сам автоматически переносился на каждой строке, а не вставлялся полностью в одну строку. Витиевато звучит наверное :-X.
Другими словами, в итоге внешний вид должен выглядеть как в блокноте с линиями, только как сказать редактору что по достижении конца строки текст нужно вставлять в новую строку таблицы не пойму.
Заранее спасибо за внимание, буду очень рад любой помощи. Подобного не нагуглил.

JohnSUN

Добро пожаловать на форум!
Может быть, подойдёт альтернативный вариант, не табличный?
Это из меню Формат-Символы
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

crazydrummer

Есть еще один альтернативный способ для данной задачи. На мой взгяд, более логичный и правильный.
Использовать настойки стиля:


mikekaganski

Цитата: crazydrummer от  3 апреля 2019, 11:01
Есть еще один альтернативный способ для данной задачи. На мой взгяд, более логичный и правильный.
Использовать настойки стиля
К сожалению, это не решение. Настройки обрамления в стиле абзаца не дают линий между строками внутри абзаца.
С уважением,
Михаил Каганский

crazydrummer

Цитата: crazydrummer от  3 апреля 2019, 11:01
К сожалению, это не решение. Настройки обрамления в стиле абзаца не дают линий между строками внутри абзаца.
Точно. Туплю )