Диверсантам с MyOOO.ru посвящается....

Автор welldi, 25 августа 2010, 09:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

welldi

Во-первых строках поздравляю всех "диверсантов" Украины с Днем Незалежности....

А по теме: интересное наблюдение вижу я - дружественный форум известного сообщества, с паразительной настойчивостью силами модераторов..., находит диверсантов на MyOOO.ru :)...
Может я чего упустил? Ребята давайте делитесь подвигами диверсий :)...

Syzygy

A Matter of Life and Death

chkur

Цитата: welldi от 25 августа 2010, 09:24
Во-первых строках поздравляю всех "диверсантов" Украины с Днем Незалежности....
Дякуємо :)
Цитата: Syzygy от 25 августа 2010, 10:31
welldi, а теперь по-русски.
_http://community.i-rs.ru/index.php/topic,19050.msg105489.html#msg105489

Syzygy

Когда дела идут не очень, начинаются поиски врагов, как внутренних, так и внешних.
A Matter of Life and Death

Helen

Цитата: Александр МелиховНе имея врагов, чем мы станем измерять масштабы собственной личности - не достижениями же, такими сомнительными! Кого станем обвинять в собственных поражениях - не себя же, таких талантливых и трудолюбивых!

Вражда слишком сладостна, чтобы ею можно было пожертвовать скучной пользе.

VlhOwn

Обращаю ваше внимание, что фраза эта принадлежит не персонажам с традиционно помутненным на враждебном окружении сознанием, а вполне взвешенному и уравновешенному GeorgeYves. Есть повод задуматься...

Helen

#6
Публичное обсуждение личностей других пользователей вообще есть факт неэтичный. С любой стороны.

welldi

Цитата: Syzygy от 25 августа 2010, 10:31
welldi, а теперь по-русски.

С Днем Независимости поздравляю всех участников сообщества из Украины

welldi

Цитата: Helen от 25 августа 2010, 12:14
Публичное обсуждение личностей других пользователей вообще есть факт неэтичный. С любой стороны.

действия модераторов не обсуждаются на ряде форумов. хотя почему "дедсовет" открыт не понятно :)

P.S.  что то не уютно чувствуется на форумах где есть "деды"....

prof-alex

Да, от GeorgeYves не ожидал. Но, видимо, ему так проще воспринимать реальность, очень неоднозначную, а потому пугающую.

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

ХСБ

Не знал в какую тему запостить, Теперь на этом форуме ещё на одного человека больше. После попытки как-то пообщаться с модераторами комьюнити-инфра относительно правки своих сообщений, (community.i-rs.ru/index.php/topic,19434.0.html) решил для себя, что надо искать альтернативную площадку для  дискуссий, где народ подружелюбнее. Так что встречайте :)
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

VlhOwn

О! Протестный электорат... Начинаю чувствовать себя Зюгановым :)

prof-alex

Цитата: ХСБ от 18 октября 2010, 22:47После попытки как-то пообщаться с модераторами комьюнити-инфра относительно правки своих сообщений, (community.i-rs.ru/index.php/topic,19434.0.html)
Что же, ждём ещё и Azathoth.

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

dr.Faust

Свобода информации - свобода личности!

ape

#14
Теперь на Инфре "... для обеспечения безопасности" и "подвалы" отключили (может быть, боятся конкурентов).
Хотя, имхо, по сути они собирают форк при хорошем маркетинговом ходе (.Про), с которым в прошлом году у меня были (может быть, и новичковые) проблемы в установке на RFR-11.