Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

8 Декабрь 2021, 20:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доступно и просто о работе в офисных пакетах

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рекламный буклет про LibreOffice  (Прочитано 4128 раз)
economist
Форумчанин

« Ответ #53217: 7 Январь 2020, 15:57 »

@mikekaganski - да, я пассивный наблюдатель, с парой донатов по поводу русификации функций Calc (которая, к счастью, прошла острую дискуссию, но реализована и теперь радует очень многих) и чего-то ещё, уже не помню. Мой пост - это не ЦУ, а взгляд снизу, обратная связь, что-ли, попытка поддержать общую команду разработчиков и пользователей LO - в обществе, где много и в открытую врут, а СПО и наш любимый офисный пакет - по-прежнему воспринимают преимущественно как "приманку" в ловушке.  

История LO свидетельствует о наличии в его прошлом двух корпораций. И как-то не верится что LO это "междусобойчик увлеченных разрабов с подработками", а не мегауспешный OSS-проект, в интерфейсы которого ежедневно смотрят сотни миллионов работников, с утра до вечера.

Мне и в голову не пришло бы считать их "наемными бездельниками". Их труд, в т.ч. лично Ваш, @mikekaganski,  - это прекрасный пример того, что можно и небольшими силами "дожать", т.е. сделать продукт даже лучше чем у признанных лидеров отрасли с выручкой 25 млрд. USD в год от продаж этого самого MSO.

Поэтому я верю что вы, разработчики LO, держите "нос по ветру" и не упустите лидерства. А послушаете ли вы нас, продвинутых юзеров, - не важно. Достаточно того, что благодаря этому Форуму - нас хотя бы слышно.

Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: