Помогите восстановить документ.

Автор mingitr, 28 июня 2020, 11:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mingitr

Я попробовал, нет там ничего. Да я, пожалуй, не буду больше пользоваться этой программой.

economist

Используйте LibreOffice Writer, ни одного случая потери документа за 5 лет ежедневного использования, в т.ч. на 600-страничных файлах со сложной версткой, иллюстрациями. И чаще сохраняйтесь. Я Ctrl+S научился жать даже во сне :-)
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

mikekaganski

Природная скромность не позволяет мне рекламировать LibreOffice против Apache OpenOffice, а природная наглость - вполне позволяет ;)

Таки да, как я уже заметил в самом начале, не помню файлов, заполненных нулями, в ЛО. Только в AOO.
С уважением,
Михаил Каганский

sokol92

Это философский вопрос - приоритет созидания или разрушения. Novell Netware изначально обеспечивал целостность файловых транзакций и сохранял удаленные файлы, пока не заканчивалось пространство файловой системы.
Любопытные соображения о формате файлов Office - здесь.
Владимир.

McAaron

Цитата: sokol92 от  1 июля 2020, 13:13
Это философский вопрос - приоритет созидания или разрушения. Novell Netware изначально обеспечивал целостность файловых транзакций и сохранял удаленные файлы, пока не заканчивалось пространство файловой системы.
Любопытные соображения о формате файлов Office - здесь.
Автор "соображения" долго крутил вокруг да около, но так и не сказал, что "ultimate improvеmrnt is to refuse of xml":-)