Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

15 Апрель 2021, 20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вы можете задать вопрос по LibreOffice или Apache OpenOffice без регистрации, используя форму

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: « 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выделение определенного слова, состояние ячеек  (Прочитано 1433 раз)
W1nterdreams
Участник
**

« Ответ #57173: 22 Январь 2021, 13:53 »

Извините, если чем изложил задачу не так...
Задача состоит в создании таблицы для учета людей.
И проблема в том, что категорий получается слишком много, это раз, два - часть процесса так или иначе останется в ручном управлении из-за того что она тесно связана с дальнейшей обработкой информации в другом документе writera...оттого, слишком много столбцов, за которыми придется следить вручную так или иначе.
С помощью трёх слов будут отслеживаться вакантные должности, занятые должности и временно замещающие должность.
Я понимаю, что не текстовый редактор, но с учётом того, что до этого момента вся работа велась через writer  и полностью вручную, я хоть как то пытаюсь автоматизировать процесс.
Я понимаю так же, что это форум, и что вы лишь помогаете, при наличии своего времени и желания. И простите мне мою неточность в формулировке проблемы, ещё раз.
Я не знаю, принято или возможно ли на этом форме так делать, но знаю, что чужое время стоит вознаграждения, которое я готов оплатить
Страниц: « 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: