Вышел ООО Pro 3.2.1

Автор BigAndy, 3 августа 2010, 11:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

790

На форуме Инфа-Ресурс всю критику 3.2.1про удаляют! так что... одни аплодисменты  :-X

keha

Удаляют? Ну а как они иначе продадут свои услуги? С появлением этого форума у них развязались руки - теперь им не надо нянькать сообщество.

keha

#17
это явно даунгрейд  :'( :'(
окошко масштаба на панели во writer исчезло, осталась только дурацкая кнопочка с лупой.

Helen

решение с чёрным сплэшем нашли - удалить файл /opt/openoffice.org3/program/oosplash.bin

Helen

Цитата: keha от  4 августа 2010, 19:56окошко масштаба на панели во writer исчезло, осталась только дурацкая кнопочка с лупой.
двойной клик по процентам в строке состояния вызовет окно изменения масштаба.
Хотя бы так.

Vladjmir

Цитата: convas от  3 августа 2010, 12:05На сегодняшний день имеем:

1. OOo 3.2.1 (ванильный - Oracle)
2. GoOO 3.2.1
3. Novell 3.2.1
4. OOo 3.2.1 Pro (Инфра)

Я всегда думал, что Go-OO это и есть новеловская сборка. А нет ли прямой ссылки на закачку сборки Novell 3.2.1 под винду?

Syzygy

Цитата: Vladjmir от  7 августа 2010, 13:14А нет ли прямой ссылки на закачку сборки Novell 3.2.1 под винду?
На первой странице темы.
A Matter of Life and Death

Vladjmir

#22
На сайте Novel надо регится и к тому же 376.1 MB -- это круто за кучу возможностей + кучу языков впридачу, которыми не буду пользоваться.

Теперь понял, чем сборка Go-OO отличается от Novel. У новеловской сборке всё под капотом (http://www.novell.com/products/openofficewindows/latest_version.html), а в Go-OO нужные языковые пакеты и нужные компоненты надо доставлять отдельно, причём большинство компонентов в виде дополнений.

Syzygy

Цитата: Vladjmir от  7 августа 2010, 14:32
На сайте Novel надо регится и к тому же 376.1 MB -- это круто за кучу возможностей + кучу языков впридачу, которыми не буду пользоваться. Теперь понял, чем сборка Go-OO отличается от Novel. У новеловской сборке всё под капотом, а в Go-OO нужный язык и нужные компоненты надо доставлять отдельно, причём большинство компонентов в виде дополнений.
Ну, по современным мерках я лично размер в 376 Мб не считаю уж очень большим.
A Matter of Life and Death

Helen

Помимо "чёрного сплэша" нашлась ещё ошибка со сбросом диапазона объединённых ячеек в Calc при удалении строки/столбца, входящего в этот диапазон.
VlhOwn, для тебя, наверное, эта ошибка будет значима.

Syzygy

А кто автор расширения Вставки из Web?
A Matter of Life and Death

Syzygy

Выявлена ещё одна проблема - в режиме демонстрации презентации не проигрываются звуки. Ошибка характерна для Go-oo, и следовательно Pro.
A Matter of Life and Death

grek

ЦитироватьНа сегодняшний день имеем:

1. OOo 3.2.1 (ванильный - Oracle)
2. GoOO 3.2.1
3. Novell 3.2.1
4. OOo 3.2.1 Pro (Инфра)
...

А есть Novell 3.2.1 для Linux?

Рыбка Рио

Ещё есть OxygenOffice 3.2.1, но не знаю ничего о нём.
http://sourceforge.net/apps/trac/ooop/wiki/Download
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

convas

Цитата: bik от 16 августа 2010, 23:54
А есть Novell 3.2.1 для Linux?

Включается в состав SUSE Linux.


[вложение удалено Администратором]