Ru.LibreOffice.org: права на редактирование контента сайта

Автор Helen, 10 ноября 2010, 15:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen

Поскольку сегодня ещё два наших пользователя попросили права на редактирование контента на ru.libreoffice.org с правом публикации материала (publisher), и, возможно, они не последние, считаю нужным заметить, что, запрашивая права publisher, будьте готовы взять на себя также и ответственность за публикацию того материала, который вы создадите в процессе работы. :)

Я приветствую факт появления нескольких publisher'ов. Но вместе с тем предлагаю редакторам принять добровольные ограничения на публикацию материала без согласия других. Например, перед размещением материала на сайте ru.libreoffice.org предварительно обсуждать его, например, здесь. Или в рассылках.

Заранее спасибо.

Helen

права админа сайта ru.libreoffice.org были сегодня предоставлены Aidsoid'у.
Так что технически лидер сайта у нас есть

Syzygy

A Matter of Life and Death

Aidsoid

Syzygy, привет, меня зовут Алексей, давно хотел зарегистрироваться у вас на форуме, и вот случилось. Буду рад поработать с вами вместе.
К завтрашнему дню постараюсь выложить на форум приблизительный план (карту) сайта ru.libreoffice.org. Учту все предложения и пожелания, если они будут. После завершения обсуждения, будут созданы все разделы сайта и я займусь их наполнением.
Также, если будут люди желающие помочь с наполнением сайта — милости просим, на данный момент со мной связался и предложил свою помощь Клио.

Helen


VlhOwn

Добро пожаловать, Алексей!
Я тоже готов предложить свою помощь в меру сил, но, наверное, было бы правильно сформулировать список первоочередных (возможно, со сроками) и перспективных задач, чтобы дать людям выбрать то, что они смогут делать наиболее адекватно.