Не могу сохранить размер страницы

Автор Practic75, 8 ноября 2023, 10:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Practic75

Добрый день. В Calc пытаюсь сохранить размер страницы, но после выхода и сохранения опять А4. Размеры задаю в Формат-Стиль страницы-Страница - Пользовательский. Может где еще надо настроить? Excel файлы тоже дают такую проблему при открытии в Calc. Спасибо

bigor

Добрый.
А что у вас прописано в Пользовательском? Я не могу повторить вашу проблему.
Поддержать разработчиков LibreOffice можно можно тут, а наш форум вот тут

Practic75


kompilainenn

Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

Practic75


Practic75

Короче поставили полноценный офис. Оказалось проще решить. Там все ок. Для чего такие заморочки в Либре - не понятно. Уже не раз ставим, а потом приходится уходить. Жалко. Очень хорошая альтернатива Майкрософту. Спасибо огромное за обратную связь

mikekaganski

Хм... А как вообще видится переход с одного ПО на другое в Вашем случае? В 10:25 МСК Вы задаёте вопрос; не прикладываете ни скриншотов, ни примера файла, ни подробного описания куда Вы что вводите и на что наживаете ... и в 12:57 объявляете о провале. ОК, но (даже не учитывая, что Ваша проблема, судя по всему, какие-то совсем неправильные действия пользователя - скажем, сохранение в формате CSV или неприменение стиля страницы текущему листу) в принципе ожидать, что другое ПО (тем более основанное на других базовых идеях) будет работать в соответствии с привычками, выработанными на "полноценном офисе" (а это что за зверь?) - просто странно.
С уважением,
Михаил Каганский