Автоматическое заполение полей в договоре

Автор Satang, 31 января 2024, 13:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

economist

Ctrl+Shift+F4 и две кнопки - вот что нужно выучить девочкам. Остальное должны сделать айтишники или грамотные пользователи. Шаблон договора - непростая вещь, стык лингвистики, юриспруденции, программирования, дизайна и UX. Нельзя поручать кому-то одному.
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

Ципихович Эндрю

кстати была же новость, что джипити можно встроить в либру
https://habr.com/ru/articles/784168/
там по ссылке статью видимо тоже джипити писал, потому как для понимания пришлось гуглить:
плагин для LibreOffice - это расширение. Расширение - это программное дополнение, которое добавляет новые функции или возможности к существующей программе. В случае LibreOffice плагины расширяют функциональность LibreOffice. В LibreOffice расширения также называются Add-ons
значит это расширение GigaChat plagin - https://extensions.libreoffice.org/en/extensions/show/42025
я его ещё не пробовал, так как там токены=шмокены, всё просто только у сбера на словах....

economist

Расширение установилось, токен получен, но код с либой от Сбера не заработал. На Хабре у компаний традиция такая: не выкладывать рабочий код, чтобы была интрига (и соблюсти NDA). Не тратьте время, пишите свое на Python, других либ море по всем направлениям (400k+).

Во Writer многого не хватает, главным образом правильного его применения. Все эти gpt - уход в сторону и провокация. Словарь синонимов+ по Ctrl+C+C доступен давно в любом приложении (rifmovnik.ru), для рерайта и стихоплетства - выше крыши.
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

Ципихович Эндрю

Цитата: economist от  1 февраля 2024, 12:18Расширение установилось, токен получен, но код с либой от Сбера не заработал. На Хабре у компаний традиция такая: не выкладывать рабочий код, чтобы была интрига (и соблюсти NDA). Не тратьте время, пишите свое на Python, других либ море по всем направлениям (400k+).
понял
спасибо большое за потраченное время