перечень отдельных документов

Автор 4_3, 8 февраля 2024, 00:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4_3

есть куча актов выполненных по определенной форме.
можно ли выхватить из них нужные данные и создать таблицу со списком  вида:
1. аоср №1 от 13 сентября "наименование работ вид ..."
2. аоср №2 от 14 сентября "наименование работ вид ..."
прилагаю:
-файл с текстом акта
-скрин с обведенными данными, которые нужны
-скрин с ведомостью с прошлого проекта (чтобы видно было что у заголовка другая высота строки -15 мм а у обычной - 8 мм. ширина столбцов тоже гостовская: 15, 30 и 140 мм)
у меня таких куча в автокаде, что неудобно. вот, подумал, что можно сделать шаблон в райтере

economist

Видели недорогой продукт neftegazpto.ru - Автоматизация ИД? АОСР АООК ОЖР Реестр одним махом (для строителей закрывает тему полностью).
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

4_3

идея хорошая, но переучиваться - если только на опенсорс...
сейчас я это делаю в архикаде так: есть внутренняя структура папок (в каждой своя нумерация) они все лежат в общей папке (в ней своя нумерация. получается сквозная для всех) в каждой папке наименование страниц. эти наименования как переменные вставлены в тело этих страниц, и в различные ведомости. если название страницы поменять, то весь документ корректно изменится.
как бы такую структуру организовать в либреофисе?

economist

Непонятна пока связь страниц и имён файлов.

Сквозную нумерацию можно делать разными, в т.ч. неправильными способами.

В LO Writer для правильного есть Составной док, но он скорее всего не подойдёт.

Я бы делал так: никаких номеров страниц в именах файлов, только порядковый номер с ведущим нулем 001 Пояснительная.odt, 002 ССРСС.ods, итд.

Затем все гоним в PDF (или уже каждый odt/ods в "гибридном" PDF) и сливаем с pdftk в один мега-pdf, который сквозняком нумеруем. Оглавление формируем утилитой pdftk по мета-тегам из PDF.
 
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...