Скрытие авторства комментариев/примечаний

Автор ДамТеррион, 30 марта 2024, 01:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДамТеррион

Здравствуйте!

До недавнего времени у меня стояла версия офиса 7.2.7, но вот обновился до 7.6.5. В комментариях, где раньше был только текст комментария, теперь указано "<анонимный>," и время открытия документа. Мне это только мешает — там я сам для себя пишу напоминалки, знать авторство и время не актуально.

Можно ли как-то настройками вернуть, чтобы авторство не отображалось вовсе? Не смог найти такой настройки.

mikekaganski

С уважением,
Михаил Каганский

economist

Цитата: ДамТеррион от 30 марта 2024, 01:46настройками вернуть, чтобы авторство не отображалось

А если Alt+F12 и в Фамилии вбить пробелы или что-то еще?
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

ДамТеррион

Цитата: mikekaganski от 30 марта 2024, 08:40tdf#156885
Да, всё так. Спасибо. Буду ждать обновлений, когда этот флаг добавят. Жаль, что там нельзя ставить "лайки" к комментариям ;D

Цитата: economist от 30 марта 2024, 09:53А если Alt+F12 и в Фамилии вбить пробелы или что-то еще?
Вопрос не в том, чья фамилия отображается, а в том, чтобы вообще не отображалось — включая дату, которую я точно пробелами не заполню.

mikekaganski

Цитата: ДамТеррион от  8 апреля 2024, 10:58Жаль, что там нельзя ставить "лайки" к комментариям

Лайки там бесполезны. Но если Вы хотите повлиять на "важность" бага, подпишитесь на него (число подписанных рассматривается как метрика значимости).
С уважением,
Михаил Каганский

economist

Цитата: ДамТеррион от  8 апреля 2024, 10:58Вопрос не в том, чья фамилия отображается, а в том, чтобы вообще не отображалось — включая дату

Если вопрос в дате - многие за то чтобы дата была в комментарии. Если так хочется добавить вольную информацию - используйте макрос или пустой столбец рядом. 
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...