Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

25 Август 2019, 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Здесь можно поблагодарить участников форума Улыбка

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знакомьтесь – OOo4Kids!  (Прочитано 43282 раз)
ape
Форумчанин

« Ответ #8781: 2 Декабрь 2010, 22:37 »

Извините, в свете утверждения
у Офиса_для_детей нет необходимости в использовании JRE
Необходимость есть, но разработчики предпочли Python¸ так как он менее требователен к ресурсам...
не могу понять почему тогда
OOo4Kids основан на исходном коде OpenOffice.org. ..., по  сравнению с OpenOffice.org,  исключён компонент Base (для работы с  базами данных) и интерфейс с Java...Полный текст статьи
Я пытался объяснить ИМХО о некорректности второго утверждения. Интерфейса Java Офис_для_Детей не имел никогда. Интерфейс ОдД написан на Яве (ссылку на Вики дал). Папку с файлами библиотек от JRE, необходимых для работы ОдД и находящихся внутри программы, показал на скриншоте. Вижу, что мои доводы либо не принимаются, либо криво изложены. ИМХО-2 состоит в том, что компоненты, указанные Вами как отсутствующие в ОдД, без полной одельной установки JRE не работают; наверняка есть ограничения и по типу файлов, в которых Writer.OOo4Kids может сохранить созданный документ. Спорить далее не буду: Вы автор, излагать так Ваше ©.
Страниц: 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: