Удаление содержимого ячейки

Автор ViktorS, 29 мая 2026, 09:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViktorS

Я в недоумении. Не удаляется значение ячейки S17 в обоих листах. Гугление вопроса не решило. Ну и свои способы что в голову пришло.  даже не знаю что делать.

Yakov

Это содержимое ячейки R17 переносится на соседнюю

ViktorS

Спасибо. Помогло. Я тоже переносил, правда не на R17,безрезультатно. Простому смертному как то можно догадаться что перенести нужно именно на R17 ?

mikekaganski

Простому смертному - как и в любом другом случае: либо повышать своё образование (продолжение текста на соседнюю незанятую ячейку - стандарт в табличных процессорах, возникший ещё в прошлом веке), либо надеяться на чью-то помощь. Оба варианта нормальны: никто не знает всего на свете.
С уважением,
Михаил Каганский

ViktorS

:( Я немножко тупой. А выглядело как 2 отдельные ячейки. Проблемы то и не было. Мне стыдно.