Перенос макроса.

Автор ViktorS, 31 мая 2026, 16:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViktorS

В файле два простейших макроса. Хранится в облаке. Попробовал запустить их на другом пк- выдал ошибку.
Открыл управление макросами а там их нет. Это нормально? Как бы их корректно перенести.

ViktorS