Открытие форума

Автор Syzygy, 11 апреля 2010, 12:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Syzygy

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на русскоязычном форуме поддержки пользователей OpenOffice.org.

Форум создавался как площадка для общения пользователей пакета, обмена мнениями, накопленным опытом и реализованными проектами. Если вас интересует, как сделать что-то в OpenOffice.org - задайте вопрос и на него обязательно ответят. Если вы знаете что-то, что может помочь другим людям - поделитесь и вам будут благодарны. Если вы ведёте проект по пакету и хотите, чтобы о нём узнали окружающие - разместите его на форуме.
Одной из главных целей создания форума было создания комфортной и доброжелательной среды общения, в которой приятно было бы себя чувствовать не только опытным пользователям, но и совсем новичкам, только начинающим своё знакомство с OpenOffice.org.
Форум не статичен, не застыл в себе, а постоянно развивается, помня, что без развития любое дело обречено на провал. Мы разные люди как по профессии, так и по складу характера - системные администраторы, программисты, дизайнеры, писатели, предприниматели, офисные работники и люди многих других профессий из разных стран. Но не смотря на все наши отличия, нашёлся проект, который познакомил всех нас, объединил в сообщество и собрал вместе. Имя этому проекту - OpenOffice.org

Добро пожаловать!

С уважением, команда forumooo.ru
A Matter of Life and Death

chkur

С запозданием - всех с годовщиной форума!

Helen


Yakov

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
:)

Centuriones

Поздравляю всю команду!  :beer:

Рыбка Рио

ubuntu 12.04 + LibO3.6.0