проблемы с перекодировками word 2003 в pdf

Автор tvitaly1, 27 июля 2013, 14:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tvitaly1

Увы, скачал обновление для  open office 4.0.0

И появились проблемы с перекодировками.

Гружу файл из word 2003 и экспортирую в PDF, ссылки из оглавления на страницы не сохраняются.
При загрузке RTF Файла экспорт оглавления происходит нормально, но нет номеров страниц в оглавлении.
При конвертации word 2003 в odt экспорт оглавления происходит нормально, но исчезают при конвертации в  odt  колонтитулы word.
Получается, что в новой версии нельзя сделать интерактивное оглавление из word 2003 экспортируя в PDF.
:(:(:(



ape

Поставьте Foxit PDF Reader 6.0.x (бесплатная программа) - он Вам всё сделает из WinWord.

tvitaly1

Цитата: ape от 27 июля 2013, 22:36
Поставьте Foxit PDF Reader 6.0.x (бесплатная программа) - он Вам всё сделает из WinWord.
Спасибо, ape.
Я скачал другую программу. Работает самостоятельно и внутри  Word. Удобная вещь, хорошо все конвертирует, единственные недостаток – конвертируемый текст в PDF бледноват, ну да ладно.
Для open office 4.0.0 остается конвертировать из RTF, и смиряться с тем, что номеров страниц в интерактивном оглавлении нет.  :(

ape

Цитата: tvitaly1 от 28 июля 2013, 10:58
Я скачал другую программу. Работает самостоятельно и внутри  Word.
Вы, наверное, плагин Foxit не установили или не смотрели Меню - там новая опция: конвертировать в PDF. Эту же фишку найдёте ещё в Эксель и П.П. С амостоятельно он тоже работает - см. Меню файла по правой кнопчке мышки.

tvitaly1

Цитата: ape от 28 июля 2013, 13:50
Вы, наверное, плагин Foxit не установили или не смотрели Меню - там новая опция: конвертировать в PDF. Эту же фишку найдёте ещё в Эксель и П.П. С амостоятельно он тоже работает - см. Меню файла по правой кнопчке мышки.
Ape, еще раз спасибо вам за старание. Думаю, что программа Foxit ничем не хуже другой, которую я скачал вчера. Я не хотел вас как-то задевать, но я уже установил другую программу, и она мне понравилась. По большому счету и write open office 4.0.0 конвертирует намного лучше, чем предыдущая версия,  но почему-то  появились проблемы с интерактивным оглавлением.