LibreOffice 4.2.1 вышел

Автор Helen, 20 февраля 2014, 16:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen


kompilainenn

они что после одного РЦ его выпустили?
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

Helen

да. Из-за необходимости исправлений было принято решение выпустить релиз быстрее.

CyberDaemon

Цитата: Helen от 20 февраля 2014, 18:00
да. Из-за необходимости исправлений было принято решение выпустить релиз быстрее.
Да, быстрее. Таки глюк с автофилтром при экспорте не исправили.

kompilainenn

в целом по офису там таких, мелких и критичных только небольшой части пользователей, глюков вагоны
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

CyberDaemon

Цитата: kompilainenn от 21 февраля 2014, 08:46
в целом по офису там таких, мелких и критичных только небольшой части пользователей, глюков вагоны
Я понимаю, что глюки в новых фичах, но если ломают рабочее....

kompilainenn

хех, процесс добавления новых фич всегда связан каким-то образом с существующим кодом. Огромный проект, сотни людей, тысячи пересечек...

зы: а еще они там глобальный рефакторинг кода ведут параллельно добавлению фич и правке багов...аццкая смесь же
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

Helen

Цитата: CyberDaemon от 21 февраля 2014, 07:07Таки глюк с автофилтром при экспорте не исправили.
а номер бага-то есть?

CyberDaemon

Цитата: Helen от 21 февраля 2014, 15:23
Цитата: CyberDaemon от 21 февраля 2014, 07:07Таки глюк с автофилтром при экспорте не исправили.
а номер бага-то есть?

Без понятия. Я сюда писал о баге, тут же его и подтвердили. Я подумал, что разработчикам сообщат.

Helen

#9
к сожалению, автоматической процедуры подтверждения/сообщения не существует. Пишите в багтрекер.

CyberDaemon

Цитата: Helen от 24 февраля 2014, 08:54
к сожалению, автоматической процедуры подтверждения/сообщения не существует. Пишите в багтрекер.
Лучше Вы сами напишите. Я как то писать на английском не горазд.
Суть ошибки такая:
При экспорте в calc из баз данных(конкретно столкнулся с MySQL) автофильтр не работает.
Версия для linux, для windows не проверял.

Helen

Цитата: CyberDaemon от 24 февраля 2014, 10:03Я как то писать на английском не горазд.
да я тоже.