Отдых в Грузии

Автор VlhOwn, 13 мая 2014, 12:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VlhOwn

На майские праздники реализовал свою давнюю задумку - съездил, наконец, в Грузию. С 4-го по 10-е провел в Тбилиси.
Греция - во всех отношениях: культурно-историческом, гастрономическом, ценовом - нервно курит в сторонке.
Вывод один - неделю в Тбилиси слишком мало, нужно ехать еще раз на подольше.

Helen

видимо, отдых удался :)
Поздравляю!

greenman

Через турагенство?

VlhOwn

2greenman
Нет, сел в машину и поехал.
Ехал через Владикавказ по военно-грузинской дороге (въезд через Абхазию и Южную Осетию - оккупированные территории - может окончиться тюремным сроком или очень крупными штрафами) .
Жилье - через интернет, но заранее ничего не бронировал, просто, приехав в Тбилиси, позвонил по телефону из заблаговременно приготовленного списка (интернет), и первый же звонок привел к цели.
_________
2Helen
Леночка, "удался" - это не то слово. Я уже забыл, когда последний раз был в таком восторге от поездок куда-либо.


kompilainenn

фигасе риски ради отдыха =(
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

greenman

#5
Цитата: kompilainenn от 13 мая 2014, 14:21фигасе риски ради отдыха =(
Видел отчёт о поездке человека в Турцию (через Грузию) на своём авто. Из нашим мест (Новосибирск).

Нашёл. Съездить от нас в Астану или Алма-Ату - бОльшие риски.

Helen

Цитата: VlhOwn от 13 мая 2014, 14:41
2Helen
Леночка, "удался" - это не то слово. Я уже забыл, когда последний раз был в таком восторге от поездок куда-либо.
радуюсь за тебя и завидую :)

VlhOwn

2kompllalnenn
Владикавказ - это Северная Осетия, нормальная граница - никаких рисков. Проблемы возникают, если пытаться попасть в Грузию через оккупированные территории.

2greenman
Спасибо большое за ссылку - отличная идея через Грузию мотнуться в Турцию, как-то мне самому в голову не пришло. Возможно в сентябре именно так и поступлю.