не активное меню полей, рамке ГОСТ

Автор arcsin, 24 июля 2014, 11:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arcsin

Цитата: kompilainenn от 13 августа 2014, 15:07
arcsin, проверяйте новый шаблон. Обратите внимание на шрифты(кегли), выравнивания и прочие мелочи.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!


Amadeus73

Добрый вечер!

Возникла необходимость в шаблоне с ГОСТовскими рамками только горизонтальными, уже 2 дня бьюсь не могу сделать также, как в этих шаблонах. Если у кого есть таковой шаблон, прошу Вас выложить его. Заранее благодарен.

rami

Цитата: Amadeus73 от 13 декабря 2014, 23:38Возникла необходимость в шаблоне с ГОСТовскими рамками только горизонтальными
Цитата: Amadeus73 от 13 декабря 2014, 23:38Если у кого есть таковой шаблон
Вряд ли у кого есть готовые шаблоны, на этом форуме в основном программисты и пользователи офисных программ, а не чертёжники. Давайте образцы того, что нужно. Будем делать.

Amadeus73

Цитата: rami от 14 декабря 2014, 08:13Вряд ли у кого есть готовые шаблоны, на этом форуме в основном программисты и пользователи офисных программ, а не чертёжники. Давайте образцы того, что нужно. Будем делать.
Во вложении документ который я брал за основув pdf и docx формате.

rami

Цитата: Amadeus73 от 14 декабря 2014, 09:32Во вложении документ который я брал за основув pdf и docx формате.
docx наверно пережил тяжёлую аварию :o, весь искорёженный :o, а pdf хороший ;D.
С учётом, что у вас один лист, я тоже сделал шаблон с одним листом. Если что поправить, пишите.

Amadeus73

Цитата: rami от 14 декабря 2014, 16:26
Цитата: Amadeus73 от 14 декабря 2014, 09:32Во вложении документ который я брал за основув pdf и docx формате.
docx наверно пережил тяжёлую аварию :o, весь искорёженный :o, а pdf хороший ;D.
С учётом, что у вас один лист, я тоже сделал шаблон с одним листом. Если что поправить, пишите.

Спасибо Вам огромное, Вы меня очень выручили. Вставил в предыдущий шаблон и сделал чередование Альбомный, Книжный. Ещё раз огромное Вам спасибо :)