Не отображается вертикальный текст

Автор Doctor_Che, 24 ноября 2015, 13:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor_Che

После обновления до версии 5.0.3 в LO Calc (Windows 8 64x) перестал отображаться вертикальный текст в ячейках, хотя в реальности присутствует.
Можно ли это как-то исправить?
Смена цвета текста не помогает. Установка подчёркивания делает видимой только линию подчёркивания.

rami

Цитата: Doctor_Che от 24 ноября 2015, 11:21После обновления до версии 5.0.3 в LO Calc (Windows 8 64x) перестал отображаться вертикальный текст в ячейках, хотя в реальности присутствует.
Можно ли это как-то исправить?
Смена цвета текста не помогает. Установка подчёркивания делает видимой только линию подчёркивания.
Это старый вертикальный текст (созданный до обновления) не отображается или новый? А если в новом документе создать вертикальный текст, отобразится? У меня на Маке отображается нормально.

TimSha

Цитата: Doctor_Che от 24 ноября 2015, 11:21перестал отображаться вертикальный текст в ячейках
Без проблем - кальк 5.0.3.2 на вин-7, и в простой ячейке, и в объединенных.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)

Doctor_Che

Очень странно, сегодня открываю - всё отображается нормально...
Ещё вчера проблема была и у меня и у коллег.

kompilainenn

Цитата: Doctor_Che от 25 ноября 2015, 07:23Очень странно, сегодня открываю - всё отображается нормально...
Ещё вчера проблема была и у меня и у коллег.
Знаете сколько проблем бывает из-за сломанного профиля пользователя при обновлении? =( Так что при любых странностях ВНЕЗАПНО появившихся при работе в ЛО, смело сносите профиль пользователя и заново проверяйте
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут