Новая Opera 10.60 - фантастическая скорость и ...

Автор dr.Faust, 2 июля 2010, 22:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dr.Faust

... ужасный вид.
Что чёрт возьми стало со шрифтами?

[вложение удалено Администратором]
Свобода информации - свобода личности!

prof-alex

Так этож шрифты из виндовс! Там такие же "лесенки", что смущает?

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

dr.Faust

Было нормально.
Это не шрифты такие - это сглаживания нет для них.
Вид как у программ в wine не у меня (у меня в wine сглаживание давно есть)
Свобода информации - свобода личности!

bormant

Windows XP, никаких лесенок:

[вложение удалено Администратором]
Автору на яд. Поддержать форум.

N2H4

#4
InfraLinux.org 8.04. Лесенки нет, но шрифты после обновления стали "тонкими", как в Windows. Это также кажется уродливым, тем более что в остальных приложениях шрифты остались "мохнатыми".

Впервые за долгое время не устроила стандартная тема — пришлось искать старую в общем списке.

Эффект движения диалоговых окон сверху вниз безмерно раздражает, и непонятно, как его отключить.

Вместо списка масштабов откуда-то взялось полупрозрачное окно настройки — при том, что все остальные меню-окна нормальные!..

Первое впечатление — ужасно. Потом, может быть, оно изменится.

[вложение удалено Администратором]

chkur

Ужас. Шрифты приводят в легкий шок. Иногда отказывается печатать в полях ввода в раскладке, отличной от английской. Кнопка отображения боковой панели уехала с панели вкладок на панель состояния и возвращению не поддается (да, я знаю насчет F4).

smaharbA

Я конечно далек от мысли... (с)

chkur

Не дают  ;D

[вложение удалено Администратором]

Syzygy

С сожалением могу констатировать, что как развивается Опера меня не устраивает. Сижу на 9.25, но увы - очень много нареканий на отображение страниц. С FF такого нет. А перейти на новую не могу - привык к классическому интерфейсу, который выкинули за ненужностью :(
A Matter of Life and Death