Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

24 Октябрь 2020, 00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вы можете задать вопрос по LibreOffice или Apache OpenOffice без регистрации, используя форму

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Невозможно подключится к Базе  (Прочитано 2106 раз)
f112
Новичок
*

« Стартовое сообщение: 22 Май 2016, 18:14 »

Помогите вернуть созданные базы.
Работаю в Libreoffice5. Работал над удаленным подключением к файлу базы данных .odb. Так как раньше никогда это не делал, по всякому экспериментировал с драйверами, классами и т.д.
И однажды поработав с созданной мною ранее базой (создана несколько лет назад) и попытавшись ее снова открыть таблицы в базе обнаружил такое сообщение (во вложении). Ничего больше не делал - база просто перестала подключатся.
Была копия этой базы, созданная до моих экспериментов - она продолжает хорошо подключатся. Bases продолжает хорошо создавать базы, но только измененные мною в период моих экспериментов напрочь отказывается обслуживать.
Пробовал удалять конфиги юзера - не помогает. Как я понимаю, то ли я испортил файл базы, то ли что-то в jva-машине накрутил не то. Подскажите где можно копать.

* scrin.png (14.93 Кб, 576x131 - просмотрено 29 раз.)
Yakov
Администратор
**

« Ответ #1: 23 Май 2016, 20:09 »

Может быть, файл открывали более новой версией LO?

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: