Связь с внешними данными

Автор IntprojectMi, 5 мая 2019, 15:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IntprojectMi

Всем добрый день!
Возникла необходимость получать данные в Calc и поле использовать эти данные в работе.
Суть вот какая.
Есть некий сервис в интернете на котором в реальном времени формируются отчеты с изменениями, но доступ к таблицам можно получить только введя пароль и войдя на сайт. а следовательно когда я пытаюсь получить данные по ссылке через Лист-Связь с внешними данными ... то на листе выводится сообщение "Невозможно обновить связь". Там где пароль вводить не нужно и таблицы лежат в открытом доступе все работает хорошо.
Есть ли какое то решение этой проблемы, или может есть штатная функция которую требуется включить.
В офисном пакете от известной компании такой проблемы нет, т.к. есть возможность использовать получение данных или анонимно или с вводом пароля и логина.
Зарание спасибо.

economist

Alt+F12 - LibreOffice - Безопасность - Соединения - есть пароли? Попробуйте поиграть с флагом Хранить пароли веб-подключений. 
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

IntprojectMi

Цитата: economist от  6 мая 2019, 10:09Alt+F12 - LibreOffice - Безопасность - Соединения - есть пароли? Попробуйте поиграть с флагом Хранить пароли веб-подключений.

Да, это пробовал, но даже в Безопасность - соединения - Сохраненная информация о Веб-подключениях пуста, ни один сайт с которых пробовал получить данные не в списке. Пробовал несколько веб-ресурсов.