Не печатается текст с листа Writer Текстовый процессор. Помогите.

Автор Марина111, 19 декабря 2019, 19:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марина111

Здравствуйте! Не выводится на печать, а ставится в отложенную очередь печати листы Writer
Текстовый процессор. Скрин прилагаю. Помогите справиться с неожиданно сложившими затруднениями. Очень срочно нужно распечатать информационные листовки с ноутбука.

mikekaganski

Дело не во Writer. Вы печатаете на принтер ("Samsung SCX-4200 Series (копия 1)"), который у Вас не подключён или вручную переведён в автономный режим ("Работать автономно"). Проверьте, что правильный принтер выбран в диалоге печати (Файл-Печать).
С уважением,
Михаил Каганский

Марина111

Михаил, но электронные таблицы ОпенОфис у меня на этот принтер выводятся на печать без каких либо проблем!

mikekaganski

Покажите, пожалуйста, окно этого принтера в момент, когда там отображается печать электронной таблицы
С уважением,
Михаил Каганский

Марина111

Хорошо! Минуточку!!! У меня у самой недоумение, Calc Редактор электронных таблиц печатается, а Writer Текстовый процессор не печатается ни один лист, помогите!!! Принтер один и тот же, подключен, работает, все проверено два дня проверяю!!!

Марина111

Окно печати открывает информацию обо всех устройствах и нет отложенной печати лист распечатался, как обычно!

mikekaganski

Совершенно верно, у Вас отображается принтер "Samsung SCX-4200 Series" - безо всяких "копия 1". Ещё раз: проверьте, что в диалоге печати Writer выбран именно Samsung SCX-4200 Series, а не Samsung SCX-4200 Series (копия 1).
С уважением,
Михаил Каганский


Марина111

Михаил, Благодарю Вас! Все листы печатаются, всё в полном порядке!!!

mikekaganski

Очень хорошо. Возможно, что тот нерабочий принтер настроен в документе - проверьте, что правильный принтер выбран в диалоге Файл-Настройки принтера, и сохраните файл, чтобы в будущем он не пытался отправиться не на то устройство.
С уважением,
Михаил Каганский

Марина111

Хорошо, Михаил! Благодарю! Впредь буду внимательна к таким нюансам в печати!