3 проблемы одна за другой - стало невозможно использовать writer

Автор Вера555, 29 августа 2022, 02:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вера555

1/ Вдруг в момент весь текст вместо синего шрифта, который я использую, стал серый. В параметрах синего цвета вообще нет, настроила через палитру. Но, цвет опять перешел в серый. Решила, что глюк, переустановила программу с сайта https://ru.libreoffice.org/. Однако в Параметрах синего цвета шрифта все равно нет, опять настроила через палитру.
2/ Через пару дней файлы или новый документ writer стали открываться в виде небольшого прямоугольника в центре экрана и приходилось каждый раз растягивать его мышкой. Причем, если закрыть документ в нормальном размере и тут же опять открыть его заново, то он все равно откроется небольшим прямоугольником в центре экрана.
3/ Через пару дней, т.е сегодня в writer исчез Поиск по Ctrl+F. Набираю слово в ячейке поиска, нажимаю Enter, ячейка становится ярко красной и всплывает уведомление "Find text in values, to search in  formulas use the dialog".
Это при том, что в тексте нет ни одной формулы. Я попыталась осуществить поиск через Найти и заменить, но там тоже самое - пишу слово, нажимаю на Enter и поле становится ярко красным.
Все это произошло в последнюю неделю.
Т.о. использовать данную программу в настоящее время невозможно.  >:(  ???