Я забанен? Но как-то странно

Автор gabix, 13 июня 2023, 10:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gabix

При попытке лайкнуть какую-нибудь публикацию получаю сообщение типа «Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме». Странный какой-то бан, поскольку сообщения я могу оставлять (вот, собственно, подтверждение).

gabix

Вдогонку: как только я открыл эту тему, вернулась возможность ставить лайки. Что это было?  :o

mikekaganski

Какой-нибудь глюк в связи с недавним обновлением?...
С уважением,
Михаил Каганский

bigor

Цитата: gabix от 13 июня 2023, 10:33Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме
у меня часто такое появляется на телефоне. Я думаю из-за того что просто сворачиваю окно в браузере, не выходя. 
Поддержать разработчиков LibreOffice можно можно тут, а наш форум вот тут

sokol92

Цитата: mikekaganski от 13 июня 2023, 11:53Какой-нибудь глюк в связи с недавним обновлением?
У меня и раньше так было (и есть) на мобильном телефоне. То же сообщение о бане появляется, если интересуешься, кто поставил лайки.
Владимир.

gabix

Так на телефоне у меня вообще ничего не было, а сообщение увидел только с ПК. Ну и ладно, раз заработало.

Helen

Цитата: gabix от 13 июня 2023, 10:34Вдогонку: как только я открыл эту тему, вернулась возможность ставить лайки. Что это было?
Глюк форумного движка. Возможно, он связан с применяемым на этом форуме кэшированием, возможно, нет - у меня ещё нет достаточной информации для диагностики.

У меня он так же проявляется время от времени, не зависит от устройства (телефон или десктоп). По-моему, если при появлении проблемы открыть другую тему, а затем вернуться к первоначальной, то глюк исчезает, и можно как ставить лайки, так и смотреть, кто уже поставил.

Цитата: mikekaganski от 13 июня 2023, 11:53Какой-нибудь глюк в связи с недавним обновлением?...
Нет, я наблюдаю проблему с прошлого года. Просто она не сильно мешает :)