OpenOffice&Windows - выбор дистрибутива

Автор ape, 23 ноября 2010, 01:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рыбка Рио

Цитата: ape от 29 ноября 2010, 22:13Если не трудно, отпишите и туда.
В списках рассылки LibO говорили, что не нужно специально дублировать баги OOo в bugs.freedesktop (все недочеты OOo присутствуют пока и в LibO) (иначе пришлось бы дублировать весь трекер OOo в трекер LibO)
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

ape

Цитата: Клио от 28 ноября 2010, 17:50
...если вы ставите в настройках языка default, то при запуске будет автоматически определен наиболее подходящий язык - либо если есть язык соответсвующий языку системы - то он, либо, если есть, то английский, либо если ни того ни другого нет - значит какой-то другой. Т.е., параметр default заставляет проверять язык системы при следующем запуске и подбирать наиболее подходящий языковой пакет.
И это оказалось не так. Windows_XP_ENU + MUI_RU:
1. Установил Чешский_ООо + Сербский, Английский_языки. В результате в ООо по "default", независимо от языка в диалогах ОС, всегда чешский интерфейс.
2. Добавил в ООо Русский_язык. Теперь ООо "по-умолчанию" запускается с русским интерфейсом, если в настройках Языков_ОС для диалогов выбран "русский". Если же в настройках Языков_ОС для диалогов выбран "english", то языком "по-умолчанию" для ООо будет опять чешский.