Встреча сообщества в Ростове-на-Дону

Автор dr.Faust, 9 апреля 2010, 22:56

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

welldi

#75
Цитата: VlhOwn от 30 апреля 2010, 18:19
welldi,
вместо того, чтобы о чреве (ненасытном) заботиться, позаботился бы лучче о ближнем: в скольки лицах един будешь, нам количество продуктов рассчитать нужно.


два точно остальные сообщат до 5-го
максимум 5-ть (одна девушка  -программист-преподаватель) с вином от "потапыча" ну и еще чего возьмем сообщим-с

З.Ы. о краснодарском хлебе тока в разрезе качества и вкусовых достоинств упоминалось....

prof-alex

Цитата: welldi от 30 апреля 2010, 16:39
краснодарского хлеба возьмите :)
Имеете к нему какую-то слабость? Привезём, не проблема.

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

Helen

Коллеги! А гитару кто-нибудь возьмёт? Как на природе да без неё?

welldi

ноутбук с трофимом будет точно :)

Dimasm

я похоже в составе группы адептов welldi
кстати могу прихватить гитару )

Helen


VlhOwn

#81
Предлагаю таки подвесть численные итоги по участию в мероприятии - вам оно, конечно, скучно, а нам надо таки рацион составить.
Итак,
Helen - 2 лица
chkur - 1 лиц
VlhOwn - 1 лиц
Faust - ? лиц
prof-alex - ? лиц
welldi - ? лиц
yakov? - ? лиц
???

Кто к завтрему вечеру не отпишется, 8 мая будет наслаждаться шашлыком посредством созерцания. Ну, правда, имейте совесть!
Да, и еще - ежели кто с собой чего съестное/питейное везет, тоже, плиз, в тему, бо съесть и выпить я заставлю все! У нас с етим строго!

dr.Faust

Я 2,5.
prof-alex - примерно столько же...
Свобода информации - свобода личности!

welldi

#83
таки welldi - 3 ЕД

welldi (лично)
uznik   (виталий мурко)
Dimasm  (Дима с гитарой для Helen)

везем с собой вино ну там чего поточить может еще возьмем но все без фанатизма :)

chkur

Цитата: VlhOwn от  5 мая 2010, 00:00
Да, и еще - ежели кто с собой чего съестное/питейное везет, тоже, плиз, в тему, бо съесть и выпить я заставлю все! У нас с етим строго!
Привезу 1 бутыль красного сухого Инкермана - Каберне Качинского. Картину, я думаю, не испортит.

welldi


chkur

Откуда? У меня максимум 14 (с Яковом) получается.

welldi

2,5 это как?
коэффициент аппетита?

dr.Faust

дочери за 0,5 канают, потому, что много не выпьют...
Свобода информации - свобода личности!

VlhOwn

Вы в Калке считали? Так там ето баг. На абаках (счетах по-нашему) получается 12, с Яковом - 13.
6 кг мяса уже заказано.

Теперь предлагаю высказываться по предпочтениям в питии в категориях водка, сухое к/б, крепленое (ето желательно уточнять), особые пожелания.
В качестве закусок предполагается шашлык свиной (шейка), печень говяжья на шампурах, овощи в разных видах, сыр, зелень.
Пожелания Лены про красные камни в почках мы уже знаем. Пиво будет по-любому. Если есть неприятие живого пива, сообщайте.