Встреча сообщества в Ростове-на-Дону

Автор dr.Faust, 9 апреля 2010, 22:56

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

chkur

Цитата: VlhOwn от  5 мая 2010, 17:13
...водка, сухое к/б, крепленое... Пиво будет по-любому...
Все такое вкусное... :) Но, т.к. мне потом ехать долго и на автобусе - вино сухое красное. М.б. попробую пива. Но, помня про автобус - только попробую :)

welldi

9-го обещают дождь не забудьте про зонтики и ветровки :) а заодно про легкую одежду у нас сейчас (6-го)  +24 в 14-20 :)))

VlhOwn


Helen


welldi

Цитата: VlhOwn от  6 мая 2010, 13:28http://rp5.ru/town.php?id=7147

согласен когда год назад за 35 минут смыло мою слободу на четверть был дождь  я потом от замыва выкопал виноград повторно :)))) но к счастью на урожай не отразилось :)

вообщем я насчет зонтика предупредил не пойдет будут без дела валяться пойдет пригодятся :)

prof-alex

Да, в дождик пиво может не пойти...

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

Dimasm

таааак...
уважаемые организаторы, огласите явки на 8-е число? )
место/время?
культурная программа (хотяб ориентиовочно)?
место её проведения?

Syzygy

Уважаемые участники, не забываем про фото.
A Matter of Life and Death

VlhOwn

Явка на 8-е мая:
Chkur (приехал сегодня)
Faust (с женой и дочерью)
Helen (с мужем)
prof-alex (с женой и дочерью, приезжают сегодня в 23:40)
VlhOwn
welldi (с адептами, приезжают завтра)
yakov (приезжает завтра в 5 утра)

Культурная программа - неформальная встреча на лоне имеющейся природы, шашлык (разный), сопутствующее

Для welldi и адептов - маршрут, исходя из того, что вы едете по M4:
- въезжаете в Ростов, после поста ГАИ по клумбе прямо
- едете по проспекту Шолохова, слева остается аэропорт
- сразу за аэропортом (ориентир - остановка автобуса) дорога раздваивается, уходите по правой дороге, T-образный перекресток направо
- едете все время прямо до площади с клумбой (справа - заправка Прогресс)
- по клумбе налево и сразу направо под мост
- дальше все время прямо мимо завода Сельмаш, утыкаетесь в площадь с 2-мя клумбами, между которыми есть проезд
- в принципе вам нужно продолжить движение прямо, но движения прямо нет, идете между клумбами налево, затем направо через переезд
- дальше все время прямо, проедете мимо большого переезда слева, проедете 2 моста, проедете Змиевскую балку (серпантин там), уткнетесь в площадь с большой клумбой
- вам уходить направо по широкой дороге (ул. Мадояна) до площади с клумбой
- по клумбе - налево, потом все время прямо, справа останется авторынок Фортуна, магазины o'key и Золотой Вавилон
- едете прямо, пересекаете первую большую улицу (сфетофор) - проспект Стачки
- в левом ряду до следующего светофора - поворот налево на проспект Коммунистический
- прямо до улицы Зорге (ориентиры: слева кинотеатр Плаза, исполком, памятник советско-болгарской дружбе)
- переехали светофор и встали за автобусной остановкой, а тут вот оно и я!

У welldi телефон есть, если что - звоните.

chkur

Очень рад был познакомиться со всеми, кто принял участие во встрече. Большое спасибо организаторам! Несмотря на наличие у меня украинского паспорта - все возможные проблемы, связанные с этим, были благополучно разрешены.

От общения с участниками - море хорошего настроения. Прошу прощения за шаблонную фразу, но такие встречи позволят не растерять старых бойцов, найти новых, и, может быть, даже вернуть отошедших от дел. Я так тумаю :)

Цитата: Syzygy от  7 мая 2010, 13:18
Уважаемые участники, не забываем про фото.
К сожалению, мой фотоаппарат на это время уехал в другом известном направлении. Но - ждите фото от других участников,  встреча еще не окончилась.

welldi


Helen

конечно, удалась. Несмотря на то, что о делах мы почти не говорили, такие встречи дают многое.

Мне ещё два дня в поезде путешествовать, но уже сейчас, на следующее утро, начинаю отчаянно скучать по оставшимся и разъехавшимся...

Syzygy

Цитата: welldi от 11 мая 2010, 09:03
ИМХО встреча удалась :)
А фото с удавшейся встречи? ;)
A Matter of Life and Death

welldi

Цитата: Helen от 11 мая 2010, 10:01
конечно, удалась. Несмотря на то, что о делах мы почти не говорили, такие встречи дают многое.

Мне ещё два дня в поезде путешествовать, но уже сейчас, на следующее утро, начинаю отчаянно скучать по оставшимся и разъехавшимся...

предлогаю в следующий раз организовать официальную часть с докладами и освищением в местных и не местных сми :)
вообще формат можно усовершенствовать и сделать официально мероприятие на юге России

VlhOwn