При введении данных в ячейку после увеличения количес

Автор ForumOOo (бот), 20 февраля 2016, 11:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ForumOOo (бот)

Компонент: Calc
Версия продукта: 3.x
Сборка:  AOO341m1(Build:9593) - Rev.1372292
ОС: Windows XP

При введении данных в ячейку после увеличения количества строк примерно более 300 перестает работать Автозаполнение, если
данные находятся в первых строчках таблицы. Например: если слова расположены в алфавитном порядке от Автозаполнение
перестает работать если новое слова начинается на "а", "б". При увеличении количества строк Автозаполнение отключается далее
по алфавиту.

--
Подпись: Abion

rami

Цитата: ForumOOo (бот) от 20 февраля 2016, 09:26При введении данных в ячейку после увеличения количества строк примерно более 300 перестает работать Автозаполнение, если
данные находятся в первых строчках таблицы
Вам наверно повезло, у меня это наблюдается после 101 строки на LibreOffice и Apache OpenOffice4.1.1.

В справке сказано: "Для просмотра списка всех доступных текстовых объектов функции автоввода для текущего столбца, нажмите Command+D." — можно выбрать из списка.

Думаю, что это глюк.

Abion

Видимо это не глюк, а системный подход разработчиков. Они так заложили. Пробовал в Exel, тоже ограничение.

rami

Цитата: Abion от 20 февраля 2016, 12:52Видимо это не глюк, а системный подход разработчиков. Они так заложили. Пробовал в Exel, тоже ограничение.
Ограничение обязано быть, ничего безразмерного нет, вопрос почему вместо заявленных 200 различных строк есть только 100 (у меня)