Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

18 Сентябрь 2019, 08:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доступно и просто о работе в офисных пакетах

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создание отчёта  (Прочитано 1371 раз)
Daf010
Новичок
*

« Стартовое сообщение: 2 Июнь 2016, 12:18 »

Здравствуйте. Я использую OpenOfice calc для создания отчётов за каждый рейс.И мне нужна помощь или совет.
Короче,у меня создан файл отчёта.По приезду с рейса я вбиваю цифры и у меня автоматически подсчитывается (предварительная)сумма "Долг мой или Долг формы" С этим отчётом я иду к шефу и отчитываюсь вводя корректировки в ячейку зарплата и курс Евро.Но бывает так что что я не всегда отчитываюсь после каждого рейса и поэтому приходится копировать первый отчёт в ячейки Долг фирмы или Долг мой вбивать результаты первого отчёта и т.д. И таким образом доходит до пяти шести разных отчётов.
Я хочу сделать так.Создать один отчёт как шаблон.Я его открываю нажимаю кнопку с названием "Новый отчёт" создаю отчёт,сохраняю.И если отчётов будет несколько опять кнопку "Новый отчёт" открыватеся шаблон но уже с результатом из последней ячей пред идущего отчёта в соответствующий столбец  в правой части т.е Если внизу Долг фирмы и сумма то соответственно в столбец Долг фирмы.
Помогите чем можете.
Да и еще,я говорил что во время отчёта перед шефом приходится корректировать курс Евро (на момент отчёта он един т.е если у меня несколько отчётов мне надо один раз ввести курс и он должен быть везде одинаков).В каждом отчёте будет меняться только зарплата соответственно и результаты.

* Отчеты1.ods (26.32 Кб - загружено 7 раз.)
« Последнее редактирование: 2 Июнь 2016, 12:26 от Daf010 » Записан
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: